PROCESSADOR INTEL CORE I5-14400 (TURBO ATE 4.7GHZ) 20MB LGA1700 14° GERACAO BX8071514400
Marca: INTEL Código: 50062
Fabricante: INTEL
SKU: 50062
Part Number: BX8071514400
Descrição dos produtos
Informações Técnicas
Garantia com a Pauta1 Dia/Dias
SocketLGA 1700
Garantia com o Fabricante03 anos
CoolerProcessador com cooler integrado
Grafico IntegradoProcessador com grafico integrado
Nucleos10
Threads16
Dimensao da Embalagem (A / P / L)101.0mm / 116.0mm / 44.0mm